euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Águia escultura em madeira entalhada e prateada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 x 24 cm