euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Deus Pai retábulo em madeira esculpida, dourada e policromada Português séc. XVIII restauros, falta dos dois braços, faltas na camada pictórica e dourada, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 80 cm