euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos esvoaçantes par de esculturas barrocas em madeira pintada e dourada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm