euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira decoração policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos, muitas faltas na policromia e no dourado, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 cm