euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Anjos esvoaçantes par de esculturas de suspensão em castanho com restos de pintura Portugueses séc. XVIII um dedo partido, alguns restauros, um braço a abrir, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm