euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas, colagem na cabeça, muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm