euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Menino Jesus de Praga escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada Espanhola séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm