euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Kashmir fio de lã e fio de seda decoração policromada "Motivos vegetalistas" Indiano séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 306 x 240,5 cm