euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Cenas de caça e motivos florais" Iraniano séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 373 x 290 cm