euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Sarouk fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 390 x 217 cm