euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 650Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Kirman fio de lã decoração policromada "Motivos vegetalistas" Iraniano séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 206 cm