euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Isparta fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Turco séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 364 x 239 cm