euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tapete Keshan fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 426,5 x 319 cm