euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,400Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Animais fantásticos, elementos vegetalistas e objectos do quotidiano", reserva central "Paisagem e animais" Iraniano séc. XX/XXI sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 400 x 287 cm