euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Tapete Tabriz fio de lã e fio de seda decoração policromada "Animais e animais fantásticos, elementos vegetalistas e objectos do quotidiano", reserva central "Paisagem com animais" Iraniano séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 292 x 201 cm