euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Ghoum fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Indiano séc. XX desgaste, muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 351 x 244,5 cm