euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 309 x 205 cm