euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete Bidjar fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 400 x 307,5 cm