euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Perna de credência madeira entalhada, pintada e dourada "Figura ataviada em folhagem com base em forma de cabeça de animal fantástico" Europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm