euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de apliques de três lumes bronze relevado, dourado e patinado "Cabeças de bodes, mascarão, grinaldas de flores e folhas" Franceses séc. XIX/XX electrificados, desgaste no dourado e na patine, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm