euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 650Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 355 x 260 cm