euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Lavadeiras óleo sobre tela pequeno furo na tela, faltas na camada pictórica assinado e datado de 1877 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 76,5 cm