euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 Sem título aguarela sobre papel vincos no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 54 cm