Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

JOÃO CARLOS GALHARDO - 1870-1903 Paisagem - Figura masculina no caminho óleo sobre tela reentelado, restauros, pequeno furo na tela original assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 51 cm