euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOÃO CARLOS GALHARDO - 1870-1903 Paisagem - Figura masculina no caminho óleo sobre tela reentelado, restauros, pequeno furo na tela original assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 51 cm