euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Azenha óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,4 cm