euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Marinha - Barco a vapor óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,2 x 25,4 cm