euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ARMANDO DE BASTO - 1889-1923 "Castello do Queijo" óleo sobre cartão assinado, assinado e datado de Abril de 1918, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm