chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 28,000 - 42,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 Cantigas d'Amor óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 61 cm Notas: autenticado no verso por Pedro Carlos Reis, neto do Autor.