euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Rainha Dona Maria II (1819-1853) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX (2º quartel) restauros, sujidade na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 62 cm Notas: exemplar semelhante integra o acervo do Palácio Nacional de Mafra - INV. PNM 2003. - vd. http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=1029572, consultado a 16 de Agosto de 2022 às 16:01h.