euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 45,5 cm