euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Varina óleo sobre madeira pequenas faltas na camada pictórica assinado, assinado e datado de 1888 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 cm