Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/5

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 327 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de abotoaduras e par de botões de punho ouro de 800/1000 e platina de 950/1000 aplicação de tartaruga, pérolas e diamantes em talhe rosa Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,7 g.