chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de abotoaduras e par de botões de punho ouro de 800/1000 e platina de 950/1000 aplicação de tartaruga, pérolas e diamantes em talhe rosa Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,7 g.