euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Insígnia da Ordem de Cristo prata e ouro cravejada com granadas forradas e diamantes em talhe rosa Portuguesa séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 4,6 cm; Peso - 38,3 g.