euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pendente de Comendador da Ordem de Carlos III de Espanha ouro centro decorado com esmaltes policromados Espanhol séc. XIX argola posterior, estojo não original sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 20,7 g.