euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Insígnia da Ordem de Cristo prata cravejada com granadas forradas e diamantes em talhe rosa Portuguesa séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4 cm; Peso - 28,7 g.