euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Sinete com estojo porta-lacre ouro tricolor de 750/1000 decoração relevada e cinzelada "Flores", fundo com monograma gravado Francês séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas Portuguesas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 16,7 g.