euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Caixa de rapé ouro de 750/1000 decoração guilhochada e relevada, monograma gravado RMJ Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1830), marca de ourives de Charles Rawlings & William Summers (1829-1861), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 x 7,4 x 3 cm; Peso - 49,96 g.