euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
Relógio de pulso ROLEX, COSMOGRAPH DAYTONA caixa e bracelete em aço e ouro de 750/1000 movimento automático P419539, cal. 4130, ref. nº 116523 Suíço séc. XXI (inícios) mecanismo a necessitar de revisão, elos suplentes, caixa e estojo original, factura de compra da Dubail - Paris, datada de 25 de Setembro de 2001 marcado, contraste de Lisboa (pós-2021) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - (bruto) 140 g.