Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/4

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 15,000Vendido

chevron_leftLote anterior 309 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso ROLEX, COSMOGRAPH DAYTONA caixa e bracelete em aço e ouro de 750/1000 movimento automático P419539, cal. 4130, ref. nº 116523 Suíço séc. XXI (inícios) mecanismo a necessitar de revisão, elos suplentes, caixa e estojo original, factura de compra da Dubail - Paris, datada de 25 de Setembro de 2001 marcado, contraste de Lisboa (pós-2021) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - (bruto) 140 g.