chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
"Adoração dos Magos" e "Dormição da Virgem" díptico sobre madeira escola Espanhola - Catalunha ou Aragão séc. XV/XVI muito restaurado, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 76 cm