Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/7

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 305 chevron_rightLote seguinte

"Adoração dos Magos" e "Dormição da Virgem" díptico sobre madeira escola Espanhola - Catalunha ou Aragão séc. XV/XVI muito restaurado, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 76 cm