euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São Francisco Xavier a pregar óleo sobre tela segundo gravura de Gerard Edelinck (1640-1707) realizada a partir de desenho de Jérome Mourlay (act. 1644) escola Europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 88 cm