chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com Menino Jesus e Santana, Santa Catarina, Santa Bárbara, Santa Isabel da Hungria e Santo Bispo óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XIX restauros, ínfimas faltas na camada pictórica verso com dois selos de lacre e inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 66 cm