euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Santíssima Trindade tricéfala óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123,5 x 98 cm