euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo faixas com raiz de pau-santo, pilastras e pés com entalhamentos, bordos tremidos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa pequenos restauros, fissura no tampo e nos laterais, pequenas faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 114,5 x 54 cm