euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola» Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 150 cm Notas: vd. NASCIMENTO, J. F. - "Leitos e Camilhas Portuguesas", Lisboa: Edição do Autor, 1950, estampa LXXIX, fig. 73.