euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Retrato de senhora segurando rosa óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII ligeiros restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 82 cm