euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Figuras mitológicas - "Diana e Actaeon" e "Mercúrio e Argus" dois óleos sobre tela escola Europeia séc. XVIII restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 84 cm