euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Hippolyte de Langlade (1779-?) óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (4º quartel) reentelado, muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 90 cm Notas: etiqueta no verso identificando o retratado.