euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão
Diógenes par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelados, restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 68,5 cm