euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 Retrato de menina óleo sobre folha de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 42 cm