euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título - Senhora com vaso de flores óleo sobre tela assinado e datado de Outubro de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm